24.07.09. Замечание №1. дай бог последнее.

Дорогие мои и любимые, хочу во первых вас поздравить с успешным тфу-тфу-тфу) развитием ролевой. Ну а теперь пойдём во все тяжкие о наших минусах. Начну с людей, которые только зарегистрировались. Прошу уважительно, если вдруг с адресом попутали, попросите удалить вас сразу, регистрация для количества, это не наш удел. Мы за качествую, активную игру. Те кто оставляет анкеты, флудит а потом гуд бай, май лав гуд бай. Тоже до свидос! У нас игра, тем более если вы регистрируетесь за канона, на вас надеятся полагают свои силы, а вы просто испаряетесь, конечно понимаем иногда бывают причины, все мы люди, но предупредить хотя бы можно?! И третье, обращение ко всем игрокам. Во-первых, активнее заглядывайте в организационные темки, и записывайтесь в кружки, у нас много интересного, но как я вижу это дело слегка погибло, очень обидно, ведь вроде стараемся для вас же?! Во-вторых игра, я понимаю, что во флуде и нальют и закусить дадут, но играть надо же?! Не гвоорим что каждый день требуем от вас сотни постов, содержанием Булгаковкого "Мастера и Маргариты", ну так маленький томик "Чиполино" напишите и всё. В-третьих сидение на главной странице, что не зайду в активных, да и не только я, а и Брук и Кайли это заметили, не конечно может у нас там что-то интересное есть, но поверьте темы намного интересней. Мы не кусаемся и не бьём никого)) по попе только слегка и то лишь в профилактических мерах)). В принципе это пока всё, но если что я не побоюсь вернуться в эту темку и ещё, я вас не ругаю, не принуждаю ни к чему, просто помните, что здесь мы все люди и все мы как-то зависим друг от друга, так давайте будем проявлять взаимоуважение к друг другу.

С любовью администрация форума "TISС College".