Экономика|Economy
Математическо-аналитический комплекс колледжа. Данный факультет готовит первоклассных экономистов, бугалтеров, аналистиков математического профиля. Всего обучение длится пять лет, как и на других факультетах. Студетами данного факультета становятся люди с навыками анализа, хорошей логикой и тягой к точным наукам. Абитуриенты для поступления сдают тригонометрию, обществоведение и иностранный язык(технический, экономический перевод).

Право|Law
Гражданский комплекс Тиска. Этот факультет готовит хороших специалистов: адвокатов(любых отраслей права), прокуроров, судий и представителей правоохранительных органов. Студентам нужно обладать хорошим знанием законов разных стран, знать основы психологии и результативного манипулирования. В серию экзаменов входит: право (5 отраслей права), психология и социология, также профессиональная лексическая проверка на иностранном языке по выбору.

Технологии|Technology
Техно-инновационный комплекс колледж. Здесь готовят многопрофильных специалистов: сетевые администраторы, инженерия архитектуры, химическая промышленная отрасль (и все необходимые ей кадры). Этот факультет имеет больше всех подфакультетов. Студенты должны обладать безупречными знаниями в химии, физике, черчении и информационных технологиях. Для поступления сдают какие-то два предмета из вышепречисленных на выбор.

Филология|Philology
Самый популярный среди абитуриентов факультет. Языковая база Тиска. Факультет выпускает прекрасных учителей-филологов, переводчиков и специалистов филологии. Основным условием для студентов является тяга к гуманитарным, языковым наукам. При поступлении сдаётся история Великобритании и два иностранных языка на выбор.